ताज़ा खबर
 

‘अभिमान’ की रिमेक करने से अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय ने किया मना?

खबर थी कि बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन और जया बच्चन की फिल्म 'अभिमान' के रिमेक में उनके बेटे अभिषेक और बहू ऐश्वर्या राय बच्चन नजर आएंगे।

बॉलीवुड में ऐसे कई कपल स्टार्स हैं जिन्हें उनके फैंस एक साथ सिल्वर स्क्रीन पर देखने के लिए बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। हाल ही में खबरे थीं, कि एक्ट्रेस ऐश्वर्या राय बच्चन अपने पति एक्टर अभिषक बच्चन के साथ बड़े पर्दे पर नजर आ सकती हैं। बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन और जया बच्चन की फिल्म ‘अभिमान’ के रिमेक में उनके बेटे अभिषेक और बहू ऐश्वर्या राय बच्चन नजर आएंगे। ऐश-अभिषेक की जोड़ी को इस फिल्म के रिमेक में देखने के लिए लोग इंतजार कर रहे थे। लेकिन लगता है अब ऐश-अभिषेक के फैंस का ये सपना पूरा नहीं हो पाएगा। माना जा रहा था कि अनुराग कश्यप की फिल्म गुलाबजामुन में दोनों साथ नजर आएंगे।

क्रोनिकल की रिपोर्ट के अनुसार दोनों स्टार्स को अमिताभ बच्चन और जया बच्चन की फिल्म अभिमान की रिमेक में काम करने का ऑफर मिला था। लेकिन दोनों ने इसे करने से मना कर दिया। अभिषेक के मुताबिक, इस तरह की क्लासिक फिल्मों को हाथ नहीं लगाना चाहिए। कुछ फिल्मों को छोड़ देना चाहिए, वह वैसे ही अच्छी हैं। इससे पहले ऐश्वर्या राय और अभिषेक बच्चन को साल 2010 में मणिरत्नम की फिल्म रावन में देखा गया था। फिलहाल अब अभिषेक और ऐश के फैंस को उन्हें स्क्रीन पर साथ देखने के लिए थोड़ा और इंतजार करना पड़ेगा।

#abhishekaishwarya

A post shared by bollywoodlogy (@bollywoodlogy) on

Umrao jaanKonu : Umrao kendi halinde yaşayan fakir bir ailenin 10-12 yaşlarındaki tek güzel kızıdır. Babası kızına çok düşkündür. Babasının bir mahkemede yalancı şahitlik yapmadığından ötürü uzun yıllar hapis yatan bir düşmanı vardır. Bu adam umraonun babasından intikam almaya niyetlidir. Ne yapacağını düşünürken aklına korkunç bir fikir gelir.Babasını yaşarken öldürecektir. Umraoyu kaçırır ve bir geneleve satar. Genelevin hanımı umraoyu çok beğenir ve onu orda yaşayan yaşlı bir çiftin yanına verir. Kendi himayesi altında umraoyu gözünden sakınarak büyümesini bekler. Yıllar geçer umrao büyümüş ve genç kız olmuştur.Ve büyüleyici bir güzelliğe sahiptir.Sarayın içindeki herkes bunun farkındadır.Fakat hanım onu bir hazine gibi saklamaktadır.Niyeti umraonun güzelliğini bütün şehre birden duyurmak ve büyük karlar elde etmektir.Bir gün saraya gönderilen bir davetiyle fırsat ayağına gelmiştir.Şehirde çok zengin bir ailenin evinde düğün vardır.Orada dans etmesi için güzel bir kız istenmiştir.Hanım bu davet için tabikide umraoyu seçer ve ondan tüm gözleri kendisine hayran bırakmasını ister.Umrao ilk defa başka insanlar içinde dans edeceği için heycanlıdır.Hazırlanmaya koyulur.Faka içinde yaşadığı evin bir kuralı vardır: ~Asla bir erkeğe aşık olmamak~ Umraonun gideceği yerde tutulacağı aşktan ve onun uğruna sonsuza dek çekeceği acılardan haberi yoktur.. #hintfilmcenneti #umraojaan #abhishekbachchan #abhishek #aishwaryarai #aishwarya #abhishekaishwarya @bachchan …

A post shared by @hint_film_cenneti (@hint_film_cenneti) on

Abhi ♡ Aishu #aishwaryarai #lic_aishu #aishwaryaraibachchan #abhishekbachchan #abhishekaishwarya #bollywood #hindi

A post shared by Kollywood Kings & Queens (@loveindiancinema) on

https://www.youtube.com/watch?v=U5Gyw-nGf1I

 

 

Hindi News से जुड़े अपडेट और व्‍यूज लगातार हासिल करने के लिए हमारे साथ फेसबुक पेज और ट्विटर हैंडल के साथ गूगल प्लस पर जुड़ें और डाउनलोड करें Hindi News App

  1. No Comments.