मुखपृष्ठ
Bookmark and Share
‘रागिनी एमएमएस-2’ का निर्देशन करेंगे भूषण पटेल PDF Print E-mail
User Rating: / 0
PoorBest 
Wednesday, 07 November 2012 14:12

मुंबई (एजेंसी) विक्रम भट्ट की ‘1920 : द इविल रिटनर्स: फिल्म से अपनी निर्देशकीय पारी की शुरूआत करने वाले भूषण पटेल को एकता कपूर ने ‘रागिनी एमएमएस’ की अगली फिल्म के लिए अनुबंधित किया है।
इस फिल्म का नाम ‘रागिनी एमएमएस-2’ रखा गया गया है और फिल्म में पॉर्न स्टार से हिन्दी फिल्मों की अभिनेत्री बनी सनी लियोन मुख्य भूमिका अदा कर रही हैं।
बालाजी मोशन पिक्चर्स के सीईओ तनुज गर्ग ने एक बयान में बताया कि


हम लोगों को ‘1920 : द इविल रिटनर्र्स’ का प्रोमो पसंद आया और भूषण पर भरोसा करके उन्हें अनुबंधित किया है। फिल्म के बॉक्स पर शानदार प्रदर्शन को देखते हुए यह फैसला सही साबित हो गया है।  निर्देशक भूषण ने भी फिल्म मिलने को लेकर उत्साह व्यक्त किया है।
उन्होंने कहा कि एक हिट फिल्म से करियर की शुरूआत करने के बाद बालाजी बैनर की ‘रागिनी एमएमएस-2’ का निर्देशन करना एक सुनहरा मौका है।
उम्मीद है कि यह फिल्म अगले साल जनवरी में बननी शुरू होगी।

 

Last Updated on Thursday, 13 December 2012 16:43
 
 

आप की राय

क्या आपको लगता है कि स्पॉट फिक्सिंग मामले में दोषी खिलाड़ियों पर आजीवन प्रतिबंध लगा देना चाहिए?